组合数学 (Spring 2025)/第一次作业提交名单: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "如有错漏请邮件联系助教. <center> {| class="wikitable" |- ! 学号 !! 姓名 |- | 211220166 || 王诚昊 |- | 221180133 || 黄可唯 |- | 221220002 || 沈均文 |- | 221220029 || 陈俊翰 |- | 221220034 || 王旭 |- | 221220052 || 周宇轩 |- | 221220104 || 刘宇平 |- | 221220109 || 肖琰 |- | 221220111 || 于源智 |- | 221220123 || 董立伟 |- | 221240035 || 李想 |- | 221240065 || 何俊渊 |- | 221240073 || 李恒济 |- | 221300016 ||..." |
No edit summary |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
如有错漏请邮件联系助教. | |||
如有错漏请邮件联系助教. | 如有错漏请邮件联系助教. | ||
<center> | <center> | ||
| Line 6: | Line 7: | ||
|- | |- | ||
| 211220166 || 王诚昊 | | 211220166 || 王诚昊 | ||
|- | |||
| 211830008 || 缪天顺 | |||
|- | |- | ||
| 221180133 || 黄可唯 | | 221180133 || 黄可唯 | ||
| Line 16: | Line 19: | ||
|- | |- | ||
| 221220052 || 周宇轩 | | 221220052 || 周宇轩 | ||
|- | |||
| 221220095 || 曾凡俊 | |||
|- | |- | ||
| 221220104 || 刘宇平 | | 221220104 || 刘宇平 | ||
| Line 32: | Line 37: | ||
|- | |- | ||
| 221300016 || 白皓瑀 | | 221300016 || 白皓瑀 | ||
|- | |||
| 221300048 || 姚岐周 | |||
|- | |||
| 221300082 || 孟坤泽 | |||
|- | |- | ||
| 221502002 || 严宇恒 | | 221502002 || 严宇恒 | ||
| Line 40: | Line 49: | ||
|- | |- | ||
| 221502007 || 崔毓泽 | | 221502007 || 崔毓泽 | ||
|- | |||
| 221502010 || 梁志浩 | |||
|- | |- | ||
| 221502013 || 贺龄瑞 | | 221502013 || 贺龄瑞 | ||
| Line 48: | Line 59: | ||
|- | |- | ||
| 221504012 || 姜湛 | | 221504012 || 姜湛 | ||
|- | |||
| 221840201 || 钟锦立 | |||
|- | |||
| 221840207 || 陈逸迪 | |||
|- | |- | ||
| 221900059 || 王齐剑 | | 221900059 || 王齐剑 | ||
|- | |||
| 221900156 || 韩加瑞 | |||
|- | |- | ||
| 221900500 || 李亦非 | | 221900500 || 李亦非 | ||
|- | |||
| 231220012 || 张启越 | |||
|- | |- | ||
| 231220073 || 李世昌 | | 231220073 || 李世昌 | ||
|- | |- | ||
| 231300059 || 阮一海 | | 231300059 || 阮一海 | ||
|- | |||
| 231300084 || 柴梓涵 | |||
|- | |||
| 231502022 || 胡骏秋 | |||
|- | |- | ||
| 231830106 || 朱逸宸 | | 231830106 || 朱逸宸 | ||
| Line 64: | Line 87: | ||
|- | |- | ||
| 231870210 || 沈奕齐 | | 231870210 || 沈奕齐 | ||
|- | |||
| 502024330019 || 黄锐 | |||
|- | |- | ||
| 502024330020 || 蒋承欢 | | 502024330020 || 蒋承欢 | ||
|- | |||
| 502024330065 || 张天泽 | |||
|- | |- | ||
| 502024330075 || 周灿 | | 502024330075 || 周灿 | ||
| Line 72: | Line 99: | ||
|- | |- | ||
| 522024330112 || 叶佳 | | 522024330112 || 叶佳 | ||
|- | |||
| 522024330118 || 张弛 | |||
|- | |- | ||
| 522024330144 || 刘学彬 | | 522024330144 || 刘学彬 | ||
|- | |- | ||
| 652024330035 || 杨宇轩 | | 652024330035 || 杨宇轩 | ||
|- | |||
| DZ1833024 || 王竞冕 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Revision as of 08:29, 7 April 2025
如有错漏请邮件联系助教. 如有错漏请邮件联系助教.
| 学号 | 姓名 |
|---|---|
| 211220166 | 王诚昊 |
| 211830008 | 缪天顺 |
| 221180133 | 黄可唯 |
| 221220002 | 沈均文 |
| 221220029 | 陈俊翰 |
| 221220034 | 王旭 |
| 221220052 | 周宇轩 |
| 221220095 | 曾凡俊 |
| 221220104 | 刘宇平 |
| 221220109 | 肖琰 |
| 221220111 | 于源智 |
| 221220123 | 董立伟 |
| 221240035 | 李想 |
| 221240065 | 何俊渊 |
| 221240073 | 李恒济 |
| 221300016 | 白皓瑀 |
| 221300048 | 姚岐周 |
| 221300082 | 孟坤泽 |
| 221502002 | 严宇恒 |
| 221502003 | 张天钰 |
| 221502005 | 王昕浩 |
| 221502007 | 崔毓泽 |
| 221502010 | 梁志浩 |
| 221502013 | 贺龄瑞 |
| 221502017 | 卢君和 |
| 221502021 | 李尚敖 |
| 221504012 | 姜湛 |
| 221840201 | 钟锦立 |
| 221840207 | 陈逸迪 |
| 221900059 | 王齐剑 |
| 221900156 | 韩加瑞 |
| 221900500 | 李亦非 |
| 231220012 | 张启越 |
| 231220073 | 李世昌 |
| 231300059 | 阮一海 |
| 231300084 | 柴梓涵 |
| 231502022 | 胡骏秋 |
| 231830106 | 朱逸宸 |
| 231840164 | 高旭 |
| 231840288 | 魏丽轩 |
| 231870210 | 沈奕齐 |
| 502024330019 | 黄锐 |
| 502024330020 | 蒋承欢 |
| 502024330065 | 张天泽 |
| 502024330075 | 周灿 |
| 522024330036 | 李尚达 |
| 522024330112 | 叶佳 |
| 522024330118 | 张弛 |
| 522024330144 | 刘学彬 |
| 652024330035 | 杨宇轩 |
| DZ1833024 | 王竞冕 |